Город Авария на водоводе в Сочи. Перебои с водой у жителей Центрального и Хостинского районов

Авария на водоводе в Сочи. Перебои с водой у жителей Центрального и Хостинского районов

Воду обещают дать в течение дня

Без воды остались жители семи улиц, одного поселка и целого микрорайона

На улице Пластунской в микрорайоне Макаренко на магистральном водоводе диаметром 500 мм ночью произошел прорыв. Аварийно-восстановительные бригады МУП «Водоканал» уже работают на месте. Для устранения утечки рабочим предстоит демонтировать одну из капитальных конструкций в водопроводном колодце и врезать новый трубопровод. В рамках восстановительных работ пришлось остановить местные насосные станции.

Магистраль снабжает водой значительную территорию Центрального района и часть Хостинского. Поэтому перебои в водоснабжении ощутят жители улиц Макаренко, Абрикосовая, 60 лет ВЛКСМ, Пластунская, Транспортная, Шаумяна, Абовяна, а также горожане, проживающие в поселках Соболевка и в Завокзальном микрорайоне.

Завершить необходимый комплекс работ Водоканал планирует до конца дня. Для обеспечения населения питьевой водой организовано курсирование спецтранспорта, места дислокации которого будут меняться в соответствии с поступающими от горожан заявками. Оставить их можно, позвонив на круглосуточную линию колл-центра по телефону 444–05–05. Об этом сообщает пресс-служба МУП «Водоканал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем