Город Развлечения В Сочи будут развивать горный отдых для детей

В Сочи будут развивать горный отдых для детей

Соглашение об этом подписали «Роза Хутор» и Ассоциация детских лагерей и здравниц Краснодарского края

«Роза Хутор» и Ассоциация детских лагерей и здравниц Краснодарского края будут взаимодействовать по вопросам создания благоприятных условий для организации отдыха и оздоровления детей в горах Сочи при соблюдении всех законодательных норм

В России за последнее время значительно вырос спрос на организованный детский отдых в горах, однако сервис и инфраструктура за ним пока не успевают. Не все горнолыжные курорты сегодня готовы обеспечить не только безопасный отдых, но и предоставить разнообразную линейку предложений, которые позволят юным туристам с пользой провести время в горах.

Курорт «Роза Хутор» и Ассоциация детских лагерей и здравниц Краснодарского края подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого стороны и займутся созданием благоприятных условий для организации отдыха и оздоровления детей в горах Сочи. По мнению сторон, накопленные опыт и знания, а также уникальные ландшафтно-климатические возможности и развитая инфраструктура горного кластера Сочи позволит им достигнуть успеха в организации качественного отдыха детей из разных регионов России.

Расширять возможности детского отдыха в горах Сочи будут не только за счет использования уже существующей инфраструктуры, но и закладывать новые объекты в перспективные планы развития краснополянского горно-туристского кластера. Стороны рассчитывают привлечь к дискуссии и других участников индустрии. После открытых обсуждений планируется интеграция разработок в развитие инфраструктуры горного кластера Сочи, а также запуск пилотных проектов. Об этом сообщает пресс-служба курорта «Роза Хутор».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем