Город Попытка номер два. Жителей Адлера пригласили обсудить новый Генплан курорта

Попытка номер два. Жителей Адлера пригласили обсудить новый Генплан курорта

Обещают, что участникам будут даны все разъяснения

Встреча в администрации Адлерского района была сорвана, поскольку на вопросы жителей ответить не смогли

Жителей Адлерского района снова пригласили на встречу по вопросу разработки нового Генерального плана развития Сочи, она состоится 4 августа 2022 года в 16:00, на этот раз в районном Доме культуры по адресу: улица Ульянова 84/4. В начале июля с адлерцами пытались провести подобную встречу в актовом зале районной администрации, тогда они были шокированы состоянием актового зала, куда их пригласили на встречу с представителями городского управления архитектуры. Еще советский паркет вздулся и отвалился, крыша во время дождей, видимо, протекает, потолок в грибке, с него валятся ошметки штукатурки прямо на головы людям. Тогда встреча прошла на эмоциях, было очень много вопросов, на которые ответов не было. Видимо поэтому приняли решение провести ее еще раз.

— Присутствующим будут даны подробные разъяснения о проводимых мероприятиях, планах по строительству объектов социального назначения, дорожной и инженерной инфраструктуры в микрорайонах и сельских округах, — сообщает администрация Адлерского района.

На встрече предполагается присутствие представителей Научно-исследовательского института перспективного градостроительства, администрации города, Городского собрания Сочи. Жители могут внести свои предложения для включения в Генплан. Это можно сделать и онлайн на сайте Генплан-Сочи.РФ. А также в администрации Адлерского района — по средам и пятницам с 10:00 до 13:00 и с 13:50 до 16:00 по адресу: ул. Советская, 40, 2-й этаж, 21-й кабинет.

Как мы сообщали, жители центра Адлера требуют остановить перевод их земель ИЖС в общественно-деловую зону, которую предполагает новый Генплан. Они опасаются потерять свою собственность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем