Город Спецоперация на Украине В Сочи не будет ограничений, но проверят стратегические запасы и усилят охрану объектов жизнедеятельности

В Сочи не будет ограничений, но проверят стратегические запасы и усилят охрану объектов жизнедеятельности

Мэр курорта провел заседание городского штаба с участием силового блока

Никаких ограничений в Сочи вводить не будут, пообещал мэр

Сегодня в администрации Сочи прошло расширенное заседание городского штаба с участием всего силового и правоохранительного блоков города, а также отраслевых заместителей по вопросам готовности в рамках среднего уровня реагирования. Никаких ограничений вводиться не будет, сообщил мэр Сочи Алексей Копайгородский.

— Сегодня город живет и функционирует в спокойном рабочем режиме! По итогам штаба приняли решение дополнительно проверить весь резерв стратегических запасов курорта, усилить охрану объектов жизнеобеспечения и провести локальные учения на местах, — написал он.

Ранее Алексей Копайгородский заявил, что оснований для введения каких-либо ограничений на курорте в связи с режимом «среднего уровня реагирования», который был установлен на территории Краснодарского края, нет. В Сочи продолжают принимать туристов, ждут очередной наплыв на ноябрьские праздники. Город готовится к высокому зимнему курортному сезону.

— Готовы обеспечить всем качественный, комфортный, безопасный отдых. Также зарезервированы места в наших здравницах для реабилитации защитников Родины. В городе ведем плановую работу по вопросам частичной мобилизации. Оказываем всестороннюю поддержку семьям бойцов, — написал Копайгородский в своем телеграм-канале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем