Город Изуродованной моделью из Сочи заинтересовался Бастрыкин

Изуродованной моделью из Сочи заинтересовался Бастрыкин

Председатель СК Александр Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу

В Центральном аппарате СК поставили на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного после проведения пластической операции модели из Сочи Юлии Тарасевич.

Расследование ведется по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности» (ст. 238 УК РФ). Руководитель краевого следственного управления Андрей Маслов должен будет доложить о проведенных следственных действиях и об установленных на данный момент обстоятельствах, а также по окончании расследования и о его результатах, — сообщает yugopolis.ru.

Напомним, «Вице-миссис Россия» Юлия Тарасевич стала жертвой пластических хирургов. Она решилась на операцию, чтобы стать еще красивее. Женщине изменили форму верхних и нижних век, подтянули мягкие ткани лица и удалили комки Биша. Однако после хирургического вмешательства у Юлии развились двусторонняя нейропатия лицевого нерва, тотальная симметричная слабость мимических мышц. Глаза перестали закрываться. Сами хирурги, которые проводили операцию, уверены, что такие последствия возникли в результате генетических нарушений.

Сочинка намерена взыскать с хирургов 35 миллионов рублей в качестве компенсации морального вреда. По словам самой Юлии, некоторые специалисты сходятся во мнении, что мимику лица ей уже не восстановить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем