Город В Сочи прогнозируют туман и дожди до конца недели

В Сочи прогнозируют туман и дожди до конца недели

Усилен контроль за безопасностью движения на автотрассах

Густой туман окутал дублер Курортного проспекта в Сочи

На Сочи 12 апреля опустился густой туман. На работу аэропорта и привычную жизнь курорта в целом мгла не повлияла, однако по поручению главы Сочи Алексея Копайгородского все городские службы переведены в режим повышенной готовности. Спасатели рекомендуют автовладельцам быть внимательными на дороге, принять необходимые меры предосторожности. Осложняет ситуацию на трассах и проливной дождь, до конца суток 12 апреля ожидается до 8 миллиметров осадков. Завтра, 13 апреля, интенсивность дождя будет ниже, но и похолодает до + 11 °C.

По прогнозам метеорологов, в ближайшие дни синоптическую ситуацию в атмосфере над Краснодарским краем будет формировать циклонический вихрь.

«Он постепенно смещается из акватории Черного в Азовское море и станет причиной довольно облачной погоды, вызовет дожди, местами ливневого характера, с грозами и градом и сократит приток солнечного тепла» — сообщают метеовести.

Терпеть ненастье осталось недолго, к концу недели на курорт придет устойчивая солнечная погода и весеннее тепло до + 19 °C.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем