Город Обмороки и панические атаки. Пассажиры жалуются на битком набитые электрички Сочи — Краснодар

Обмороки и панические атаки. Пассажиры жалуются на битком набитые электрички Сочи — Краснодар

Билеты на сидячие места невозможно купить

Вот так люди вынуждены ехать 5 часов

Пассажиры жалуются на битком забитые электрички из Сочи в Краснодар. В соцсетях появилось видео, снятое 28 августа в «Ласточке», с отправлением в 17:50. Билеты на него продают без мест, поэтому их количество не ограничено, их продают только в кассах или в мобильном приложении «РЖД». Люди вынуждены покупать такие билеты, поскольку с места купить практически невозможно.

Люди падают в обмороки в электричке

— Единственный поезд, на который можно было найти билет после обеда. Люди теряют сознание, у кого-то панические атаки, у кого-то истерика. 5 часов ада. Этот рейс считается пригородным, и количество билетов на продажу не ограничивают, из-за чего мы получаем краснодарский трамвай в час пик с условием, что ехать 5–6 часов, — пишут авторы видео, которое опубликовал телеграм-канал «Туподар».

На ближайшие дни билетов на «Ласточку» из Краснодара в Сочи мест нет, в том числе на ночной поезд, который идет в 02:46. Мест нет и в поездах дальнего следования.

Мы сообщали, что в Сочи происходит массовой отток туристов, с железнодорожных вокзалов и станций каждый день отправляются около 30 тысяч человек, почти половину из них обслуживают на ж/д вокзале Адлер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем