перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Администрация Сочи высадит более 1,7 тыс. деревьев в 2026 году

27 мая 2026, 11:25
Гость
Гость
27 мая, 12:53
Несомненно нужно высаживать новые деревья , особенно взамен спиленных по разным причинам . Центр города , куда на машинах едут и приезжие, и местные из других районов, а следовательно воздух загазован, нуждается в высадке деревьев и кустарников в первую очередь .
Гость
27 мая, 14:42
Мы сейчас с удовольствием смотрим на высокие деревья , дающие нам тень жарким летом . Чтобы и в будущем радоваться зелени нужно пополнять новыми деревьями улицы города . Деревья быстро не растут . А вот выбывают из строя регулярно по разным причинам.
Гость
27 мая, 11:45
За 200 000 000 , можно новый заповедник создать ,а не парочку алей.
Гость
27 мая, 12:14
И поселить туда всех понаехов, только оградить высоким бетонным забором с колючей проволокой и под напряжением. И пусть там живут они счастливо, даже лучше чем местные, в заповеднике, каким раньше, до них был город Сочи, а мы будем рады и тому, что осталось, может потихоньку приведём город в более-менее надлежащий вид, хотя и не как было раньше - этого уже не вернуть. И все будут рады и счастливы, кроме разве что тех, кто сунется через тот самый забор. А, ну да - забылось только про глубокий, широкий ров и желательно с крокодилами, чтобы у кого-то не возникало желания, преодолев все преграды в виде забора под напряжением😂
Гость
27 мая, 15:12
Гость
27 мая, 12:14
И поселить туда всех понаехов, только оградить высоким бетонным забором с колючей проволокой и под напряжением. И пусть там живут они счастливо, даже лучше чем местные, в заповеднике, каким раньше, до них был город Сочи, а мы будем рады и тому, что осталось, может потихоньку приведём город в более-менее надлежащий вид, хотя и не как было раньше - этого уже не вернуть. И все будут рады и счастливы, кроме разве что тех, кто сунется через тот самый забор. А, ну да - забылось только про глубокий, широкий ров и желательно с крокодилами, чтобы у кого-то не возникало желания, преодолев все преграды в виде забора под напряжением😂
Это нужно для АДминистрации, особенно сделать этот заповедник из одних пальм Люди сколько продать другие деревья и чтоб пальмы не высаживали, но этого никто не слышит иначе как деньги отмывать.
Гость
28 мая, 07:28
Гость
27 мая, 12:14
И поселить туда всех понаехов, только оградить высоким бетонным забором с колючей проволокой и под напряжением. И пусть там живут они счастливо, даже лучше чем местные, в заповеднике, каким раньше, до них был город Сочи, а мы будем рады и тому, что осталось, может потихоньку приведём город в более-менее надлежащий вид, хотя и не как было раньше - этого уже не вернуть. И все будут рады и счастливы, кроме разве что тех, кто сунется через тот самый забор. А, ну да - забылось только про глубокий, широкий ров и желательно с крокодилами, чтобы у кого-то не возникало желания, преодолев все преграды в виде забора под напряжением😂
Опять мешаешь бояру с таблетками?
Гость
27 мая, 12:47
А пальмы зачем ? На корм вредителям ?
Гость
27 мая, 11:35
Новую еду для инвазивных вредителей посадят. Потом снова деньги на борьбу выделят, а потом ещё раз озеленят.
Гость
28 мая, 12:02
Тополя в южном климате пирамидальные. Тень не дадут. Да и алергики замучаются пух глотать.
Гость
28 мая, 07:27
Тополь сажайте - те все стерпят
Гость
28 мая, 07:29
В Сочах экология такая стпла что и тополя могут не выжить
Гость
28 мая, 07:56
Гость
28 мая, 07:29
В Сочах экология такая стпла что и тополя могут не выжить
Учи русский
Гость
29 мая, 11:28
Сразу видно ,что понаех совет даёт. Тополь , он не для Сочи.
Гость