перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Сочи стало тесно, теперь под застройку отелей отдают Лазаревский район

29 мая 2026, 12:36
Гость
Бонифаций 1-й

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 10:20
Не успокоятся, пока все не распродадут. Когда уже нажрутся!
Гость
29 мая, 14:12
Скоро наш город превратится в сплошную огромную гостиницу...
Гость
29 мая, 14:25
...заваленную мусором...
Гость
30 мая, 04:57
Уже превратился, в помойку
Гость
30 мая, 04:59
Уже превратился, в мусорку
Гость
29 мая, 16:44
Оставьте Лазаревский район простым людям, трудягам ! Не нужны здесь вип отели, пусть вип персоны в центре и сириусе отдыхают на заваленных мусором-мебелью пляжах, а лазаревские пляжи пусть будут общие и без мебели, бесплатные и просторные.
Гость
29 мая, 16:58
Я только за , двумя руками ! Но нас людей не спрашивают, что продать или отобрать .
Гость
29 мая, 14:44
Рабочие места за копейки. И так дефицит кадров куда еще
Гость
29 мая, 15:00
На ПВО деньги надо тратить.а не на отели.3-я мировая на носу. а мы всё веселимся.
285025415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 мая, 15:29
зато для многодетных семей в Сочи земли нет, когда уже господин Бастрыкин обратит на этот беспредел внимание
Гость
30 мая, 13:49
Может для начала провести глобальную реконструкцию очистных, канализации, электросетей и т.п.? А то гигантские отели все строят, а инфраструктура все та же, что и была. Безобразие! Оставьте в покое Лазаревку, куда ещё можно приехать и насладиться уютом, местным шармом, чистым море.
Гость
29 мая, 17:28
скоро Чёрное море станет цвета каки. Может хватит уже отелей и вип пляжей.
Гость