перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Сочи выстроились очередь под проливным дождём за бесплатной порцией мидий

30 мая 2026, 16:27
Гость
Гость
30 мая, 19:17
Да позорище , ради халявы , в любую непогоду и даже при землетресении будут толкаться.
Гость
30 мая, 19:16
Ну на набережной гуляют в дождь только бздыхи голодные. Сочинцы по такой погоде не гуляют, тем более на набережной !!!!
Гость
30 мая, 19:22
Местного в такую погоду из дома не вытащить !
Гость
31 мая, 10:03
А "бздыхи" разве бывают голодными?
Гость
31 мая, 10:10
Гость
30 мая, 19:22
Местного в такую погоду из дома не вытащить !
АГА! Местного сочинского "БАБУИНА", который непонятно по какой причине вдруг возомнил себя каким-то сочинским "небожителем".
Гость
30 мая, 21:08
Это какой-то позор 😂!
Гость
31 мая, 13:08
Бедные люди...,кто довел страну до нищеты ?.. у кого доход побольше - не поймут
Гость
31 мая, 20:53
Главное из-за чего? В детстве этих мидий на буннах было как грязи. Все уничтожено, зато теперь дальневосточных едим.
Гость
31 мая, 22:48
Вот время было, из дому хлеб да соль взяли и пошли на море , а там этих мидий ,да ещё выбирали больших. На костёр жестянку кинули и готовишь мидии. А сейчас штраф за улов мидий , штраф за костёр , скоро штраф будет за то что по пляжу в обуви ходим. И что хорошего в этом развитии , как тут один вечно орёт , развитие,развитие,развитие. Вон люди от развития дикими становятся, ради пайка готовы в очереди в любую непогоду стоять и толкаться, а радости сколько. Повора наверно пожалели ,что пошли на такой жест доброты.
Гость
1 июня, 18:40
Гость
31 мая, 22:48
Вот время было, из дому хлеб да соль взяли и пошли на море , а там этих мидий ,да ещё выбирали больших. На костёр жестянку кинули и готовишь мидии. А сейчас штраф за улов мидий , штраф за костёр , скоро штраф будет за то что по пляжу в обуви ходим. И что хорошего в этом развитии , как тут один вечно орёт , развитие,развитие,развитие. Вон люди от развития дикими становятся, ради пайка готовы в очереди в любую непогоду стоять и толкаться, а радости сколько. Повора наверно пожалели ,что пошли на такой жест доброты.
👍👍👍☝️
Гость
30 мая, 23:17
Странно что морды не набили ,как в том году на Газпроме :-) Дождь весь пыл остудил наверное.
Гость
30 мая, 19:45
Надоели бананы бабуинам, вот и выстроились в очередь
Гость
31 мая, 10:17
БАБУИН" - это уже именно ты. Самый настоящий местный сочинский "БАБУИН".
Гость
31 мая, 10:37
Это челябы в очереди. Бабуины в такую погоду по домам сидят.
Гость
31 мая, 22:52
Тебе банан в одно место и мидий туда же напихать . Но скорей всего ты уже сам себе так сделал.
Гость
30 мая, 19:46
Бабуины проголодались
Гость
31 мая, 10:07
"БАБУИН" - это уже именно ты. Самый настоящий местный сочинский "БАБУИН".
Гость
2 июня, 05:59
Гость
31 мая, 10:07
"БАБУИН" - это уже именно ты. Самый настоящий местный сочинский "БАБУИН".
Это ты хорошо в зеркало сказал
Гость
2 июня, 08:10
Гость
2 июня, 05:59
Это ты хорошо в зеркало сказал
Не мычи бубуинчик , молоко ещё на губах не высохло .
Гость
31 мая, 11:56
Чтобы прокормить себя мидия фильтрует через себя 400 литров черноморской воды за сутки. Сколько килограммов канализации съели сочинцы за день города.
Гость
31 мая, 13:00
Можно подумать ,что в Магните и Пятёрочке полезней еда, да в очереди одни понаехи и отдыхающие толпились.
Гость