SOCHI1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Сочи

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

вос.

759мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ясновидящий из Сочи предсказывает отмену Олимпиады

Ясновидящий из Сочи предсказывает отмену Олимпиады

Уроженец Сочи Артем Драгунов прославился на всю блогосферу своими вещими снами, пишет Утро.ru. В свое время он предсказал пожар в пермском клубе «Хромая лошадь», теракт в Домодедово, революцию в Ливии и мощное землетрясение в Японии. Описание своих снов Драгунов, который сейчас живет в Германии, регулярно выкладывает в ЖЖ. Нострадамус наших дней подробно рассказал «Московскому комсомольцу» о том, что ожидает мир и Россию в ближайшем будущем.

«Я думаю, в долгосрочной перспективе нас ждет новая столица и новая политическая система. В краткосрочной – национальная гвардия, техногенный катаклизм, природный катаклизм и смена медийной элиты, в том числе и ведущих телеканалов», – поделился Драгунов с журналистами. В последнее время ему особенно часто снится закрытый город ядерщиков Саров. Предсказал ясновидящий и очередное отключение света в Москве. А Петербург ждет смена губернатора и большое наводнение. «Я видел много воды и как сломался мост», – уточнил он.

Драгунов знает, кто станет следующим президентом России, но пока это тайна. Что касается судьбы Владимира Путина и Дмитрия Медведева, то, по словам прорицателя, «ничего плохого с ними не случится». «В скором времени мир потеряет одного главу, причем в прямом смысле. Он потеряется, и его долго будут искать, об этом будут много писать. Но, возможно, уже не действующего главу», – сказал собеседник «МК».

В ближайшее время в мире случится много безрадостных событий. «В Малайзии произойдет землетрясение, из-за которого могут даже отменить запланированную на 8–10 апреля гонку «Формулы-1». Плохое в Японии еще не кончилось, а в этом году нас вообще ждет куча плохого, особенно в Италии, Греции и Турции. Даже Исландию опять заденет. Причем все будет так сложно, что, скорее всего, отменят Олимпиаду. Вот какую, не понял», – объяснил Драгунов, добавив, что максимальный срок исполнения его снов – три месяца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем