Город Месячник качества начался в Краснодарском крае

Месячник качества начался в Краснодарском крае

В ноябре на Кубани в рамках краевой программы «Качество» особое внимание уделят вопросам защиты прав потребителей и просвещению населения в сфере качества.

Во всех отделах Роспотребнадзора проведут «круглые столы» по вопросам качества услуг и защиты прав потребителей. СМИ поддержат их тематическими «горячими линиями».

В школах края сотрудники Роспотребнадзора проведут уроки «Качества». В садиках для родителей и работников пройдут лекции о качестве и правах потребителя при получении платных услуг. Обучающие семинары пройдут с представителями хозяйствующих субъектов.

В самом управлении Роспотребнадзора пройдет публичное мероприятие на тему «Обеспечение защиты прав потребителей в сфере оказания платных медицинских услуг населению» и Координационный Совет с представителями общественных организаций по качеству услуг населению.

В Краснодаре и крае состоится соцопрос. У жителей узнают, как они оценивают работу власти по защите прав потребителей и качество парикмахерских и косметологических услуг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем