Город В Сочи охранник из Украины подозревается в насилии над детьми

В Сочи охранник из Украины подозревается в насилии над детьми

В Хостинском районе Сочи мужчина подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетних девочек. В правоохранительные органы Хостинского района Сочи в ноябре этого года поступило сообщение от родственников семилетней девочки о совершении в отношении нее развратных действий 59-летним гражданином Украины.

Как сообщает Maks-Portal.ru, девочка посещала один из центров дополнительного образования. Охранником центра работал 59-летний гражданин Украины. В октябре, когда девочка находилась в центре, охранник предложил ей пройти с ним в кабинет. Войдя в кабинет, мужчина совершил в отношении нее развратные действия. Впоследствии об этом девочка рассказала своим родителям.

Между тем, следствием были получены сведения о том, что подозреваемый, проживая на территории Сочи, на протяжении семи лет совершал развратные действия в отношении девочки, проживавшей с ним по соседству.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Действиям мужчины также будет дана юридическая оценка в части использования подложных официальных документов, по которым тот устроился работать охранником.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем