Мой дом Остров в лесу: Проклова рассказала о своем доме в Сочи

Остров в лесу: Проклова рассказала о своем доме в Сочи

По словам актрисы, ей удается бывать там часто, но всего по 2–3 дня

Актриса живет одна в лесу Сочи, когда приезжает на короткий отдых

Елена Проклова любит рассказывать о своем домике в лесу Сочи. По ее словам, она приезжает туда для восстановления сил в «ускоренном режиме».

«У меня домик в горах, и я обожаю это место, называю его необитаемым островом, потому что вокруг меня расположена самшитовая роща, заповедник — никого нет. И вот я одна в уголке в горах, а внизу какая-то жизнь. Подо мной летают орлы, ходят медведи, воют шакалы, ко мне прибегают еноты и воруют у меня всё, что только могут… И я счастлива каждой секундой», — цитирует теледиву Teleprogramma.pro.

Ранее актриса рассказала, что в 2017 году успела дешево приобрести участок в Сочи. За шесть соток земли в Хостинском районе, в горах, с видом на море Проклова заплатила 1,5 миллиона рублей. Дом ей построил ее бывший муж Андрей Тришин. Актриса утверждает, что сама спонсировала стройку и экс-супруг помогал, так как у них сохранились дружеские отношения.

Кроме того, у Прокловой на курорте была квартира на 11-м этаже элитного дома. Это просторное жилье, перепланированное из трех однокомнатных квартир. Всё это актриса успела купить до подорожания за 15 миллионов рублей, но позже появилась информация в СМИ, что знаменитость переписала эту недвижимость на свою младшую дочь Полину. По словам Елены, Полина сейчас живет в Сочи и «очень довольна жизнью». Старшая дочка живет в Подмосковье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем