Происшествия Бесплатного проезда по трассе М-4 «Дон» на юг не будет, возможно, введут программы лояльности

Бесплатного проезда по трассе М-4 «Дон» на юг не будет, возможно, введут программы лояльности

Как в прошлом году, могут ввести кешбэк тем, кто будет оплачивать проезд по карте «Мир»

Ввести бесплатный проезд по трассе М-4 «Дон» из Москвы на Черноморское побережье невозможно, поскольку все средства, собранные на дороге, направляются на возврат внебюджетного финансирования привлеченных в сеть автомобильных дорог государственной компании: на содержание и ремонт, в том числе и капитальный. Об этом сообщил зампредседателя правления по операторской деятельности и развитию пользовательских сервисов ГК «Автодор» Константин Макиев.

Напомним, депутат ГД от Ростовской области Виктор Водолацкий предложил временно отменить плату за проезд на участке федеральной трассы М-4 «Дон» от Ростова-на-Дону до Москвы и планировал с этим предложением обратится в Минтранс РФ. Он посчитал, что такие меры необходимо принять в связи с повышенной нагрузкой на автомагистрали федерального значения из-за режима ограничения полетов в ряд аэропортов на юге и в центральной части России.

Притом в «Автодоре» пообещали ввести программы лояльности. В прошлом году автомобилисты, которые летом ехали на море и оплачивали проезд картой «Мир», получали кешбэк на карту, но при условии полной оплаты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем