Происшествия Даже водолазы не помогли. В акватории Сочи продолжаются поиски одного взрослого и троих детей, которых смыло в море

Даже водолазы не помогли. В акватории Сочи продолжаются поиски одного взрослого и троих детей, которых смыло в море

Сегодня поиски продолжатся

Одного взрослого и троих детей ищут на суше, в море и с воздуха

В Лазаревском районе Сочи продолжают искать одного взрослого и троих детей, которые находились в двух машинах, смытых в море 24 июня. За два дня поисковая операция, к сожалению, не принесла результатов. За прошедшие сутки вертолет Ка-32 два раза обследовал акваторию в Лазаревском районе. Поиски на катерах и по берегу также не принесли результатов. Обследовано уже более 444 квадратных метров по воде и 114 километров береговой линии. Дно обследуют водолазы, об этом сообщает пресс-служба МЧС по Краснодарскому краю.

Напомним, утром в пятницу мощным течением реки Чемитоквадже два автомобиля туристов из Ставропольского края смыло сначала в реку, а потом в море. Они остановились на ночлег на берегу. В первый же день живым был найден 42-летний Александр Грушевский, а затем обнаружили тела еще двух женщин.

Мужчина сообщил, что в море унесло две машины — Audi и ВАЗ-2114. В одной из них находился он, 38-летняя Виктория Шамшкова и Владимир Грушевский — ребенок 2021 года рождения, по предварительным данным, это сын спасенного, в другой машине была семья из четырех человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем