Происшествия В Сочи развернули спасательную операцию. Ищут пропавшего участника «Фабрики звезд»

В Сочи развернули спасательную операцию. Ищут пропавшего участника «Фабрики звезд»

Следователи обратились за помощью к людям

Певец пропал на съемках клипа в Сочи 2 октября

Следственный отдел Центрального района Сочи СКР по краю начал доследственную проверку по факту исчезновения 46-летнего российского певца Константина Легостаева.

— По предварительным данным, вечером 2 октября мужчина находился на территории одного из пляжей в Центральном районе Сочи. Он направился в море и на берег не вернулся. До настоящего времени местонахождение Константина Легостаева неизвестно, — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Сейчас следователи и криминалисты устанавливают все обстоятельства исчезновения певца. Кроме того, в городе начали поисково-спасательную операцию вдоль прибрежной линии, где в последний раз видели Константина Легостаева. К поискам привлечены сотрудники экстренных служб города и полиции. Всех, кто обладает информацией о месте нахождения Константина Легостаева, следствие просит сообщить об этом по телефонам: 8 (8624) 48–03–50 или 02.

Напомним, лидер группы «Dельта» и экс-участник «Фабрики звезд» Константин Легостаев приехал в Сочи на съемки своего очередного клипа. 2 октября примерно около пяти вечера он отправился купаться в море и на берег не вернулся. О его пропаже заявили его родственники. За помощью они обратились в УВД Сочи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем