Происшествия «Если вы едете в Адлер, то лучше не надо»: пустячная авария парализовала трассу в Сочи

«Если вы едете в Адлер, то лучше не надо»: пустячная авария парализовала трассу в Сочи

Единственная дорога в аэропорт курорта встала в десятибалльном заторе

Трасса Сочи — Адлер опять парализована

На единственной трассе Сочи — Адлер в субботу днем произошла дорожная авария, никто не пострадал, однако безальтернативная артерия курорта тут же встала в десятибалльном заторе.

Пробка начинается от Хостинского тоннеля и тянется до микрорайона Кудепста. Если верить сервису «Google Карты», по состоянию на 14:20 стоят в заторах и все подъездные пути на трассу Сочи — Адлер, это при том, что участников ДТП уже растащили и путь для проезда освободили. Но очередь из автомобилей рассасывается очень медленно.

Водители в комментариях советуют пока воздержаться от поездок в сторону аэропорта и Красной Поляны. «Если вы едете в Адлер, то лучше не надо», — пишут пользователи.

Напомним, в Сочи уже в текущем году планируют приступить к реализации проекта объездной дороги Адлера. Завершить стройку планируют в 2026-м. На эти цели предусмотрено около 74 миллиардов рублей.

Ранее сообщалось, что на курорте сняли на видео автотуриста, которого навигатор повел по встречной полосе против движения. А знаки водитель проигнорировал, так как смотрел только на экран.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем