Происшествия Машины всё же поплыли. В Сочи после сильного дождя придомовая территория превратилась в реку

Машины всё же поплыли. В Сочи после сильного дождя придомовая территория превратилась в реку

В городе действует штормовое предупреждение по сильным дождям, удар стихии пришелся на Хосту

Вода всё же залила машины, говорят местные жители

Накануне власти Сочи объявили штормовое предупреждение на курорте. Как и предупреждали метеорологи, погода испортилась ночью. Сильные дожди ночью прошли во всех районах Сочи, особенно пострадала Хоста. Там на улице 50 лет СССР водой затопило придомовую территорию многоквартирного дома. В помещения она не зашла, однако пострадали припаркованные во дворе автомобили, из подъезда люди выйти не могли.

Такую картину рано утром увидели жители улицы 50 лет СССР

А на мысе Видном автомобильная дорога превратилась в реку.

Грязные потоки воды несутся с горы и заливают дорогу

После того, как дождь прекратился, вода с придомовой территории начала сходить. Также рано утром на выезде из Кудепсты рухнуло дерево и частично перегородило дорогу. Коммунальные службы уже освободили проезжую часть для движения.

К утру погода в Сочи наладилась, но расслабляться не стоит. Напомним, в течение суток 8, 9 и 10 июля на территории Сочи ожидаются сильные дожди, ливни с грозами и градом. На реках вероятны резкие подъемы уровней воды, местами с достижением неблагоприятных отметок.

Возрастает риск схода селевых потоков малого объема. При грозе шквалистое усиление ветра до 15–17 метров в секунду. На участке Магри — Веселое имеется опасность формирования смерчей над морем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем