Политика Обещаем теплый прием! Президент Абхазии пригласил Astoria Grande зайти в порт Сухума

Обещаем теплый прием! Президент Абхазии пригласил Astoria Grande зайти в порт Сухума

Аслан Бжания отметил, что там есть условия для больших морских лайнеров

Astoria Grande ждут в Сухуме

Президент Абхазии Аслан Бжания выразил готовность принять лайнер Astoria Grande в Сухуме, по его словам, в порту Сухума есть для этого техническая возможность.

— Республика заинтересована в расширении туристических услуг, а с учетом географических возможностей обслуживание круизных лайнеров в летний период рассматривается как наиболее перспективное, — приводит слова Аслана Бжания ТАСС. На фоне протестов против захода круизного лайнера с российскими пассажирами на борту в Батуми Бжания обещал Astoria Grande «теплый прием в духе абхазского гостеприимства».

Тем более опыт приема круизного лайнера у Абхазии в этом году уже был — 30 июня там встречали судно «Князь Владимир». Тогда наших читателей возмутили цены на круиз. Его стоимость начинается от 75 тысяч рублей. Рейсы осуществляются по маршруту Сочи — Сухум — Сочи. Круиз длится 5 дней, 3 дня из них — стоянка в морском порту Сухума. В эту цену входит трехразовое питание по системе «шведский стол», посещение музыкальных и театральных шоу на борту, спортплощадок и групповых занятий, а также пользование аквазоной (3 бассейна с морской водой).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем