перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Продать дороже на миллион: москвичка купила студию в Сочи и превратила ее в эксперимент

Гость
4 марта 2024, 12:35
Купил комнату в общаге,за 800т,10 лет сдавал,не за что неплатил из комуналки, продал за 3 ляма.учитесь
Гость
4 марта 2024, 16:06
Ну так-то да, но за эти нынешние 3 ляма, купишь снова только такуюже общагу🤗🙄.
Гость
4 марта 2024, 16:07
Так чему научить хочешь?
Гость
4 марта 2024, 17:14
Зря ты все это время спал на улице.
Гость
3 марта 2024, 20:50
Продал квартиру в Сочи - считай что повезло! Сейчас ипотеку подожмут и цены пойдут вниз.
Гость
3 марта 2024, 22:40
Пока ФНС не начнет интересоваться источником доходов - толку не будет
Гость
9 марта 2024, 06:26
Гость
9 марта 2024, 06:26
Пока ФНС не начнет интересоваться источником доходов - толку не будет
Ты что? Так всех покупателей в Сочи распугать можно
Гость
3 марта 2024, 22:30
Цены на недвижимость только растут, а услугами проф фотографа пользуются редко, жалеют 5 к что продать на пару сотен дороже
Гость
3 марта 2024, 22:39
Цыганский ремонт от сочинцев от работы фотографа лучше не станет
Гость
4 марта 2024, 18:27
Они пытаются расти только у застройщиков.Вторичка давно уже идет вниз.Но никто не берет, т.к. ипотеки стали невыгодные, а за наличку не покупают.
Гость
6 марта 2024, 19:20
Ждем Набиулину,че она там напридумывает 16 марта,говорят ипотчные ставки начнут снижаться.Я тоже пытаюсь продать свою за 7200.000 хотяб 33м2.
Гость
9 марта 2024, 06:28
За полцены может и продашь. Дураков инвестировать в самострои в Сочи все меньше
Гость
10 марта 2024, 18:10
не знаю район,но на пределе...у нас "Планету"в Дагомысе как пирожки гребли еще год назад.Хоть и старый дом,совок..,зато многие хотели ФЗ.Все встало,даже снизилось.
Гость
4 марта 2024, 18:51
В Сочи вторичка в хорошем районе со статусом Квартира с декабря прошлого года выросла на миллион
Гость
9 марта 2024, 12:11
Ты ее попробуй продай без ипотеки теперь.
Гость
4 марта 2024, 10:11
Короч, пришли к тому, что нафик работать. "Купил дёшево, перепродал дорого лохам...' И так всюду.... ..
Гость
4 марта 2024, 11:09
Лучше купить апарт . В за 1год и 6 месяцев плюсом 2, 2 мил
Гость
4 марта 2024, 16:25
Мебель на 35.000? Зачем врать?диван купила 117.000,стол кухонный 45.000,кухон.гарнитур за 1м8см посчитали 153.000р.р
Гость
5 марта 2024, 12:35
За 5 т.р ремонт делать никто не будет.Блеф!
Гость
6 марта 2024, 09:08
Такой бред бредовый,35 тысяч мебель? Серьезно и что вы там купили ? Вешалки что ли? Мастеру 5000 за ремонт? Что он там на 5000 вас на работал? Вы заработали лям а про то сколько вы налог с продажи заплатили что молчите? Или скрыли доход? Ей богу прям так всё гладко и розово аж тошнить начало
Гость
7 марта 2024, 19:41
А у меня от покойных родителей двухкомнатная служебная квартира осталась, никогда нельзя продать, даже приватизировать нельзя. Боюсь что вышвынут из нее еще не дай бог на улицу, а я инвалид
Гость
10 марта 2024, 18:06
На сегодня спрос есть только на дорогие обьекты от 10 лямов. А жп,по 5,5-6 зависли,ибо ипотечников нет больше.Вот вам и все выводы.