SOCHI1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Сочи
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

зап.

754мм 57%
Подробнее
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Риелтор предупреждает о рисках при покупке дешёвых квартир в Сочи

11 августа 2025, 15:34
Гость
Гость
12 августа 2025, 11:30
Конечно, а как с дешевой квартиры поднять по 10 тр с квм!?
Гость
11 августа 2025, 19:10
Из опыта, все что без проблемное, стоит денег. Работайте, зарабатывайте и вкладывайте, поверьте оно того стоит. Здесь цены всегда будут только расти. Бархатные сезоны и фрукты в Сириусе, есть вопросы и проблемы? НЕТ! Голубые дали, блиново Адлер (старый фонд), есть вопросы? НЕТ! Вопросы есть у тех кто ищет сомнительные варианты! Как говорится хочет и рыбку съесть и на … сесть
Гость
12 августа 2025, 11:29
В Сочи вообще что угодно могут признать незаконным самостроем, кроме старого фонда. Даже если хорошие деньги заплатите, не факт что не получите проблем в будущем. Так что инвестировать в сочи с такими рисками это бред, много городов где тоже потенциал роста цены, но нет таких проблем. Недавно в суд подали на снос дома, который уже 20 лет стоит и куча собственников сменилось, жители были уверены что к ним вопросов не возникнет, но администрации понадобилась земля и вот уже у жителей началась весёлая жизнь.
Гость
11 августа 2025, 15:55
Сочинцы, расскажите, пожалуйста, у вас жилые гаражи вообще нахаляву продают, даже возле «Мандарина», в чем подвох? Почему никто не покупает и такая низкая цена? Цена же на жилье как в Москве, что смешно, но все же?
Гость
11 августа 2025, 16:17
Это обычные гаражи, переделанные в жилье. И это никак не оформляется. По факту покупаешь гараж в гаражном кооперативе. Дело времени, их снесут все.
Гость
11 августа 2025, 18:10
Гость
11 августа 2025, 16:17
Это обычные гаражи, переделанные в жилье. И это никак не оформляется. По факту покупаешь гараж в гаражном кооперативе. Дело времени, их снесут все.
Будет 5 этажей не снесут