перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Застройщик возвёл самострои в Сочи

26 ноября 2025, 18:29
Гость
Гость
26 ноября, 19:23
А куда смотрели контролирующие органы во время строительства? Куча людей получает зарплаты ни за что! Гнать всех контролёров в шею, сэкономленные деньги направить на нужные дела, а не содержать на тёплых местах никчемных «нужных» людей !
Гость
29 ноября, 20:36
себе в карман
Гость
26 ноября, 18:51
Угнетает постоянное бездействие со стороны закона….ведь тут и слепой увидит, что банкротство данного господина, принимающего беспощадно чужие деньги на свой счет явно преднамеренное. Поэтому следствию (ФСБ, МВД, СК) следует обратить внимание на законность происхождения денежных средств и необходимость банкротства данного гражданина Серифимовича и его беглого друга Меликяна…очень ждем посадку данных граждан за мошенничество в особо крупном размере по статье 159 ч4. И возврат жилых помещений и документов на них законным приобретателям.
Гость
29 ноября, 20:28
Средствию СК, главное не выйти на самих себя ☝🏻😜
Гость
26 ноября, 18:50
Вот так в Сочи и бывает! Приехал в Сочи ,построил жк , продал таким же и в кусты . Тут надо всех брать на крючок, все всё видели и все закрывали глаза, застёгивая положенное в кошельки ! Людей тоже не понимаю, как можно покупать что то , не имея на руках проверенных , заверенных документов. Один другого лучше, а потом вой, ной и давай крайнего искать. НО ЗАТО НА МОРЕ ))
Гость
27 ноября, 13:13
Все документы были в порядке и разрешение на строительство было!
Гость
28 ноября, 12:31
Гость
27 ноября, 13:13
Все документы были в порядке и разрешение на строительство было!
Одноэтажного,для себя ?
Гость
26 ноября, 19:11
Все как всегда! Самое правовое государство. Закон как дышло... Страна банкротов... в день по нескольку раз каждому звонят с предложением списать долги... Видно дозвонились до Серафимовича... Правовой беспредел и неуважение к простым людям!!!Страна Долиныхи Серафимовичей. У кого деньги тот и прав?!...
Гость
26 ноября, 21:04
Слуги народа обогащаются за счёт своего же народа...Беспредел...
Гость
27 ноября, 08:04
Конечно это полный беспредел . Где справедливость? Почему таким « застройщикам» все сходит с рук ? А простые люди остаются на улице и теряют свои честно заработанные деньги ? Пока власти бездействуют в этом вопросе ,это будет продолжаться .
Гость
28 ноября, 10:45
снесут однозначно
Гость
29 ноября, 09:58
Правильно сделают. Все самострои снести! Прстранства добавится.
Гость
29 ноября, 11:01
Гость
29 ноября, 09:58
Правильно сделают. Все самострои снести! Прстранства добавится.
Для других!
Гость
29 ноября, 11:41
Гость
29 ноября, 09:58
Правильно сделают. Все самострои снести! Прстранства добавится.
Мечтать не вредно. Вместо 5-этажки вырастет 20-этажка. Все в Сочи хотят.
Гость
26 ноября, 19:27
Верни людям , то что по праву им принадлежат и не уходи от ответственности, люди отдали деньги и хотят спокойной жизни!!!
Гость
27 ноября, 11:06
И что , что отдали ? Их заставляли ? А прежде чем отдать , не подумали проверить что за земля, что за застройщик ?
Гость
26 ноября, 19:30
Люди по 30 лет в очереди на жильё и им кукишь с маслом, не строят и не дают. А как приезжим за деньги , вон сколько настроили. Противно смотреть на таких слуг народа, только языком умеют работать и карманы свои набивать.
Гость
27 ноября, 05:14
Так бери ипотеку как эти люди берут и не жди 30 лет
Гость
27 ноября, 08:29
Гость
27 ноября, 05:14
Так бери ипотеку как эти люди берут и не жди 30 лет
Эти что ипотеку берут ,пусть у себя сидят! Из за этих ипотечных и бордак в Сочи !
Гость
27 ноября, 09:29
Гость
27 ноября, 05:14
Так бери ипотеку как эти люди берут и не жди 30 лет
Нет у сочинцев таких заработных плат, чтобы платить ипотеку. Не знаю я таких работ в Сочи. Если конечно это честные заработные выплаты .Все настоящие местные живут в квартирах, которые переходят им в наследство.
Гость
26 ноября, 19:29
Это Сочи, там оферист на оферисте сидит,все заточено на обман
Гость
27 ноября, 05:15
Вообще никакую недвигу у моря нельзя покупать
Гость
29 ноября, 09:56
Гость
27 ноября, 05:15
Вообще никакую недвигу у моря нельзя покупать
Вот! Первое здравое и практичное утверждение!
Гость
29 ноября, 09:55
А не надо быть дураками и покупать сомнительную недвижимость в очаге неконтролируемых самостроев.
Гость
26 ноября, 19:06
Построенные готовые дома уже надо давно узаконить. Можно же поменять назначение земли. И молодежь детей не будет боятся рожать и старики будут спокойно жить. Время сейчас как никогда людям помогать и сплачиваться
Гость
30 ноября, 19:46
Сносить и точка ! Чтоб никому повадно больше небыло.
Гость
27 ноября, 16:45
В Сочи как медом намазано, решили, что резиновый !!! Где родился, там и сгодился ! Самим сочинцам уже деваться некуда. Сидели бы по своим "хатам" то такого бы не было .... 🥺😏🙄
Гость
29 ноября, 09:57
Где родился, таи и сгодился? Как деревянный столб?
Гость
26 ноября, 19:19
Земли эти пренадлежат Заповеднику- *Охраняемая территория*.
Гость
27 ноября, 13:16
Это лысая гора, какая нафиг охраняемая территория…
Гость
27 ноября, 13:29
Гость
27 ноября, 13:16
Это лысая гора, какая нафиг охраняемая территория…
Лысая гора - лысые покупатели
Гость
29 ноября, 10:01
Гость
27 ноября, 13:29
Лысая гора - лысые покупатели
Гоняют лысых покупателей на лысой горе.
Гость
27 ноября, 00:05
Что за бред - из-за одного небольшого ЖК застройщик должен был строить соц.объекты??
Гость
27 ноября, 11:27
А куда они своих детей должны водить? На них город не рассчитывает, потому что это самострой. Отсюда и переполненные классы и сочинцам нет мест в детских садах!
Гость
27 ноября, 12:17
Гость
27 ноября, 11:27
А куда они своих детей должны водить? На них город не рассчитывает, потому что это самострой. Отсюда и переполненные классы и сочинцам нет мест в детских садах!
А когда переселяются,наверное думают ,денег дадим и место заберём у сочинца, а тот пусть ждёт...
Гость
29 ноября, 10:02
Гость
27 ноября, 12:17
А когда переселяются,наверное думают ,денег дадим и место заберём у сочинца, а тот пусть ждёт...
А откуда у сочинца столько места?
Гость
29 ноября, 10:44
Надеюсь все решиться !
Гость
27 ноября, 03:35
А этот застройщик случайно не из Кривого Рога, больно почерк похож на это ОПГ .... 🤬
Гость
29 ноября, 20:31
это местные
Гость