Весна В конце марта Красную Поляну завалило снегом. Покажем по-настоящему новогодние фотографии

В конце марта Красную Поляну завалило снегом. Покажем по-настоящему новогодние фотографии

Горнолыжный сезон был нелегким, по всей вероятности, он вот-вот закончится

По-настоящему зимняя картинка

Всю ночь в Красной Поляне шел снег. Эти кадры были сняты поздно вечером рядом с отелем «Поляна 1389» на курорте «Газпром». Снег валил хлопьями, за ночь на горнолыжных курортах лег слой больше 50 сантиметров.

Снег в Красной Поляне будет идти до конца сегодняшнего дня

Сегодня снегопады в горах Сочи будут продолжаться, горнолыжные трассы открываются по факту после обследования противолавинных служб, и то не все.

Возможно, это последний сильный снегопад в горах

Сегодня ночью в горах Сочи ожидаются минусовые температуры, но уже завтра будет солнечно и тепло, днем до +7. 2 апреля воздух прогреется до +13. По всей видимости, это последние крупные снегопады, рассчитывать на минусовые температуры в горах уже не стоит, говорят синоптики, по всей вероятности, не очень удачный горнолыжный сезон скоро завершится.

Город готовится к летнему сезону

До Нового года в горах Сочи не хватало снега, один из горнолыжных курортов даже вызывал шамана из Сибири, чтобы он вызвал обильные снегопады. После его отъезда снега в Красной Поляне дождались, но очень много, видимо, шаман перестарался. Обильные снегопады привели к лавиноопасности. 20 февраля в районе горнолыжных курортов сошла огромная лавина, которая снесла линии электропередачи, порвала водоводы и газопровод. Почти неделю ликвидировали ее последствия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем