Весна Загорают, а в воду не заходят: в Сочи пришло весеннее тепло, расскажем надолго ли

Загорают, а в воду не заходят: в Сочи пришло весеннее тепло, расскажем надолго ли

Синоптики дали прогноз на предстоящую неделю в Сочи

Девушки стремятся получить первый загар

В Сочи наступило долгожданное потепление. В воскресенье столбики термометров на курорте поднялись до отметки +20 °C. На море полный штиль. Температура воды пока всего лишь +11 °C, но многие люди уже отваживаются зайти в море, хотя от холода сводит ноги. Туристы стремятся увезти с собой первый весенний загар.

Обстановка на сочинских пляжах 16 апреля

В это время в горах Красной Поляны еще катают на лыжах. На высокогорье — вполне пригодный снег. Наступила та короткая пора, когда можно позагорать на пляже и покатать на лыжах. Этот период длится недолго. Два курорта уже прекратили горнолыжный сезон. Канатки «Розы Хутор» встанут на профилактику на предстоящей неделе. А Курорт Красная Поляна обещает не сдаваться до конца майских каникул.

Курорт Красная Поляна, высота +2375 м

Как пишет Михаил Леус, ведущий специалист Центра погоды «Фобос», сейчас Краснодарский край ощущает влияние южной периферии антициклона.

— В регионе ожидается облачная с прояснениями погода, обойдётся без осадков, но свою толику дискомфорта внесет порывистый ветер, — сообщает синоптик.

В Сочи сейчас цветет буквально каждый куст

Такой приятной погода будет до среды, а потом, к сожалению опять пойдут дожди. Но сильно не расстраивайтесь. Скоро лето, и как бы не сопротивлялся апрель грядущему потеплению, ему придется покориться.

В городе зацвели вишни, сливы и персики

Промозглой «февральской» сырости уже не будет. В подтверждение — буйство зелени, которая с каждым днем набирает мощь на курорте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем