Весна В Краснодарском крае продлили штормовое предупреждение до 1 мая

В Краснодарском крае продлили штормовое предупреждение до 1 мая

В Сочи продолжатся дожди и похолодание

Штормовое предупреждение продлили до 1 мая. В Краснодарском крае 30 апреля, а также ночью и утром 1 мая ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым ветром 20–22 м/с.

По данным синоптиков, на реках юго-восточной части края и Черноморского побережья от Анапы до Магри ожидаются подъемы уровня воды. Местами они могут превысить неблагоприятные отметки.

— Территория Кубани останется в полосе холодного атмосферного фронта, который словно замер над регионом. Вдоль линии фронтального раздела с юга на север будут скользить очаги мощных облаков, проливаясь короткими дождями, местами переходящими в ливни. При этом процессы понижения температуры станут более интенсивными, — сообщил ведущий специалист Центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

Погода — не единственное, что может омрачить воскресенье в Сочи. Сегодня на полдня будет перекрыт для проезда автотранспорта весь центр курорта. В городе проводится заключительный этап велогонки

Ограничено движение по улицам: Орджоникидзе, Театральной, Поярко, Несебрской, Москвина, Курортному проспекту от ул. Учительской до ул. Горького, Курортному проспекту от ул. Воровского до ул. Горького в направлении Адлер.

Также меняется схема движения 16 городских автобусов. Подробности здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем