Лето Развлечения День семьи отметят большим праздником в Красной Поляне

День семьи отметят большим праздником в Красной Поляне

На горнолыжном курорте Сочи пройдут мастер-классы, конкурсы и спортивные состязания

Праздник в горах для взрослых и детей будет проходить с одиннадцати утра и до пяти часов вечера

Большой праздник пройдет 8 июля на горнолыжном курорте «Роза Хутор». Так здесь по традиции отмечают День семьи, любви и верности. Интересно будет всем — и взрослым, и детям, обещают организаторы. Для зрителей подготовили большую программу с различными активностями, которая начнется в 11 утра на площади Мзымта, а завершится в 17 часов вечера.

Маленьких гостей будут развлекать аниматоры, они увидят выступление фокусника и химическое шоу. Кроме того, для детей пройдут мастер-классы по росписи морских камней и фигурок ангелов из папье-маше. Также ребята смогут смастерить деревянные поделки, прочитать рассказ и раскрасить трафареты по его мотивам.

Для представителей сильнейшей половины человечества организаторы приготовили соревнования по дартсу, гиревому спорту, состязания с мячами и на тренажерах для экстремалов. Мамы смогут в этот день заняться росписью по шелку, ткачеством и созданием украшений, а также попробовать свои силы за гончарным кругом. Участников спортивных состязаний и конкурсов наградят призами и подарками, об этом сообщает пресс-служба курорта «Роза Хутор».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем