Дороги и транспорт Отпуск в пандемию Стоимость билетов больше 100 тысяч рублей. «Россия» полетит из Сочи в Израиль на «Суперджетах»

Стоимость билетов больше 100 тысяч рублей. «Россия» полетит из Сочи в Израиль на «Суперджетах»

Первые полеты запланированы на ближайшие дни

Аэропорт Сочи работает в качестве хаба для южных городов России

Авиакомпания «Россия» начинает выполнять рейсы по маршруту Сочи — Тель-Авив на самолетах Sukhoi Superjet 100, из Минеральных Вод на таких же лайнерах в Тель-Авив рейсы уже выполняет авиакомпания «Азимут». Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России.

Израильская авиакомпания El Al пока не планирует увеличивать количество рейсов в Россию, сейчас перевозчик выполняет рейсы в Москву 6 раз в неделю. По данным системы бронирования ElAl, на первой неделе мая билет из Москвы в Тель-Авив обойдется от 716 евро в одну сторону.

Авиакомпания «Россия» будет выполнять рейсы Сочи — Тель-Авив ежедневно, сейчас, по данным официального сайта авиакомпании, стоимость билета на 10 апреля начинается от 107 тысяч рублей с человека по тарифу «Эконом Лайт». То есть отдельно оплачивается багаж и выбор места. Тариф «Эконом Оптимум», в который входит 23 килограмма багажа и бесплатный выбор места, обойдется в 112 тысяч рублей. Билет с тарифом «Эконом Лайт» на 11 апреля обойдется в 41 тысячу 452 рубля. Стоимость перелета в конце апреля начинается с 27 тысяч рублей, на 4, 5, 6, 7, 9 и 10 мая билет можно купить за 23 тысячи рублей.

Авиакомпания «Азимут» выполняет три рейса в неделю из Минеральных вод в Тель-Авив, в конце апреля их станет четыре.

Въезд в Израиль с 1 марта упрощен для туристов всех возрастов, независимо от статуса их вакцинации. Для въезда россиянам потребуется сдать два ПЦР-теста: один перед вылетом и еще один по прибытии в Израиль, а также заполнить за 48 часов до вылета декларацию для въезда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем