Дороги и транспорт Из Сочи в Тюмень хоть каждый день

Из Сочи в Тюмень хоть каждый день

Авиакомпания «Ямал» запускает программу ежедневных перелетов на курорт

С 11 июля стартуют ежедневные полеты в направлении Тюмень — Сочи

С 10 июля авиакомпания «Ямал» будет выполнять полеты в аэропорт Сочи по вторникам и воскресеньям, а с 11 июля на курорт самолеты полетят в понедельник, среду, четверг, пятницу и субботу. Таким образом, дополнительные рейсы авиакомпании «Ямал» по направлению Тюмень — Сочи станут ежедневными. Об этом сообщает пресс-служба тюменского аэропорта.

Время вылета во вторник и воскресенье из Тюмени — 07:05, прибытие в Сочи — в 08:55. Время отправления второго дополнительного рейса из Тюмени — в 07:20, прибытие в курортный город — в 09:10. Напомним, что разница во времени между югом Западной Сибири и Черноморским побережьем составляет два часа.

Не сообщается, какие самолеты будут задействованы при перелетах. Но на сегодняшний день самолетный парк авиакомпании «Ямал» состоит из воздушных судов как отечественного, так и импортного производства. Это 15 самолетов Sukhoi SuperJet 100–95LR, 8 самолетов Airbus А-320, 3 самолета Airbus A-321, 3 самолета CRJ-200LR.

Ежедневные рейсы без пересадок и удобное расписание особенно актуальны в условиях, когда многие южные направления закрыты для полетов. Напомним, что Росавиация до 12 июля продлила режим временного ограничения полетов в 11 аэропортов России. Не обслуживают пассажиров аэропорты Анапы, Геленджика и Краснодара, а также Ростова-на-Дону, Воронежа, Белгорода, Брянска, Курска, Липецка, Симферополя и Элисты. Добраться на юг страны можно только через Сочи или Минеральные Воды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем