Дороги и транспорт Спецоперация на Украине Аэропорт Сочи работает в штатном режиме, никаких ограничений в связи с заявлениями Путина нет

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме, никаких ограничений в связи с заявлениями Путина нет

Рейсы выполняются по всем заявленным направлениям

Пока никаких особых распоряжений по работе администрация аэропорта Сочи не получала

Пресс-служба аэропорта Сочи заявила, что воздушная гавань курорта, единственная функционирующая на Юге России, в связи с введением в Краснодарском крае особого режима продолжает продолжает работать штатно. Рейсы выполняются по всем заявленным ранее направлениям.

О любых изменениях в работе аэропорт будет информировать через СМИ, собственные каналы коммуникации в социальных сетях и на официальном сайте. Информацию об отменах рейсов можно будет оперативно получить у авиакомпаний или на онлайн-табло аэропорта.

Напомним, Владимир Путин подписал указ о введении военного положения в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях. Согласно конституционному закону «О военном положении», это особый правовой режим, который вводится в случае агрессии против Российской Федерации или непосредственной угрозы такой агрессии. Совет Федерации уже одобрил указ.

Это значит, что на территориях этих субъектов РФ высшие должностные лица должны провести «мобилизационные мероприятия» в сфере экономики, отдельные мероприятия по территориальной и гражданской обороне, защите населения от ЧС, а также удовлетворить потребности Вооруженных Сил РФ, других войск, воинских формирований, органов и нужды населения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем