Дороги и транспорт Не забудьте взять гондолу с гондольером! Жители Кудепсты приглашают мэра Сочи «проплыть» по улице Искре

Не забудьте взять гондолу с гондольером! Жители Кудепсты приглашают мэра Сочи «проплыть» по улице Искре

В районе строительства крупных ЖК во время дождей образуется «море», через которое дети идут в школу

Вместо дороги — огромная лужа

Жители Кудепсты уже несколько месяцев пишут в телеграм-канал «Администрация отвечает» о проблеме улицы Искры. В каждый дождь там на дороге в районе строительства крупных жилых комплексов образуется огромная лужа, которую не то что пройти, проехать невозможно. Сегодня «море» опять разлилось. Низкие машины тонут и глохнут, проехать по улице можно только на джипах. Люди переживают, как дети из села Верхнениколаевского будут добираться домой из школы.

— Уважаемый мэр. Приглашаем вас на экскурсию к ЖК «Летнему» по улице Искре в Кудепсте. Не забудьте с собой взять гондолу с гондольером! Это не прекратится, наверное, никогда! Каждый дождь такая картина, никто не реагирует абсолютно! — пишут жители микрорайона.

По луже могут проехать только джипы

Школьный автобус перестал ходить в село после того, как просела опора моста, который соединяет село с микрорайоном. Другой дороги в населенный пункт нет. Власти ограничили проезд большегрузов по мосту, в том числе и школьного автобуса. Дети вынуждены ходить в школу по улице Искре, но во время сильных дождей пройти там невозможно.

Так сейчас выглядит улица Искры

В муниципальном центре управления Сочи отреагировали на гневные сообщения жителей Кудепсты и сообщили, что информация о потопе на Искры направлена в диспетчерскую службу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем