
Билеты продаются в кассах и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам»
В преддверии Дня защитника Отечества на федеральной территории «Сириус» запустят новый железнодорожный маршрут. С 21 февраля 2026 года пригородные поезда начнут курсировать между Имеретинским курортом и аэропортом Сочи. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Сочи.
Поезда будет отправляться станции Имеретинский курорт в 14:12 и 18:37, прибывая в аэропорт Сочи в 14:44 и 19:09 соответственно. В обратном направлении из аэропорта можно уехать в 15:12 (прибытие в 15:44), в 17:53 (прибытие в 18:27) и в 00:20 (прибытие в 00:53).
Новый маршрут организован в рамках программы развития транспорта федеральной территории «Сириус». В его запуске участвовали АО «Кубань Экспресс-Пригород», министерство транспорта Краснодарского края, администрация федеральной территории и ОАО «РЖД».





