
Жителей и гостей города просят с пониманием отнестись к временным неудобствам
В Сочи продолжается многодневная велогонка «Три горы». В связи с её проведением на территории курорта с 9 по 11 мая временно приостанавливается движение транспорта на участках, где проходят этапы соревнований.
Основные перекрытия 11 мая:
с 13:30 до 18:00 — ограничение движения по Новому Краснополянскому шоссе от знака «7 км Росавтодор» до улицы Дубравной в селе Эстосадок;
с 13:50 до 14:10 — ограничение на въезде с улицы Эстонской на улицу Березовую;
с 14:00 до 17:30 — перекрытие выездов с улиц Омеловой и Дубравной;
с 13:30 до 17:30 — перекрытие развязки 7‑й км ФАД А‑149 Адлер — Красная Поляна (скоростная полоса в сторону Красной Поляны);
с 13:30 до 17:30 — перекрытие пересечения ФАД А‑149 Адлер — Красная Поляна (скоростное направление) и улицы Защитников Кавказа.
Изменения в движении автобусов
На время перекрытий временно изменятся схемы движения общественного транспорта по трём маршрутам:
№ 105э «ж/д вокзал Сочи — ГЛК Роза Хутор»,
№ 535э «с/х Россия — ГК Лаура — ГЛК Роза Хутор»,
№ 571 «ж/д вокзал Адлер — село Ахштырь».
Жителей и гостей города просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать поездки с учётом перекрытий.




