перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Комета-120М» начнёт курсировать между Адлером и Сочи на этой неделе

16 июня 2026, 10:14
Гость
Гость
28 июня, 23:59
Катались на ней с мужем вдвоем в Сухум и обратно за 9600 руб. Ради интереса. Считаю цены завышены, причем на таможне в порту отобрали бутылку 0,5 с водой , а на борту воды не было. В Адлер за 1500 руб однозначно не поеду, слишком дорого.
Гость
23 июня, 20:24
Кайф
Бонифаций 1-й

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня, 22:35
Овёс нынче дорог!
Гость
17 июня, 11:09
Я ехала на ней из Анапы в Сочи и из Сочи в Анапу года 2 назад, когда она только появилась, за 7к. Это еще как то можно объяснить. Потому что аналоги стоят в 2-3 раза дешевле, но комфорт сильно ниже и по времени сильно дольше. Сейчас же аналог стоит в 10р дешевле, по времени тоже самое. Только на автобусе можно доехать сразу туда куда тебе надо, на этом только на морпорт. Завышают цены, и раньше завышали, поэтому и нерентабельно. И не знают уже куда ее притулить. Поэтому и меняют маршруты.
Гость
17 июня, 11:03
Ахахахахах, будет туда сюда пустая ездить, даже отдыхайки предпочтут ей прогулку на открытой яхте 😆😅
Гость
17 июня, 10:59
Красная цена ей 350р максимум.
Гость
17 июня, 10:57
Не. 3а 150р поеду по пробкам) и пробки это, с такими ценами не решит. Т.е. семья из нескольких людей должна отдать за проезд в 1 сторону 4500? ! Вы там что курите?!
Гость
19 июня, 15:07
Но по 1разу все прокатятся,в том числе и местные)
Гость
17 июня, 08:06
Как говорится всё для народа! И цены буржуйские тоже всё людям, не жалко!!!
Гость
17 июня, 12:35
Хотели развития Сочи, получите !
Гость
17 июня, 08:04
Это будут зазывалы на нее зазывать, чтобы заработать бабла. Местные точно не поедут.
Гость
17 июня, 07:58
Цена и график движения специально такой выбран, чтобы спроса не было. Цель отмыть бабки на реализацию программы "альтернативного водного транспорта" , нет цели решить проблему. Потом будут ныть что все убыточно, нужны компенсационные меры поддержки от государства. Ничего нового)
Гость
17 июня, 08:04
Однозначно, полностью согласен с вами.
Гость
16 июня, 21:40
Три тысячи из Адлера в Сочи и обратно. Ну эту комету
Гость
16 июня, 13:55
Два раза в неделю и по 1500. Нет смысла. От причала до нужного места добираться- еще один минус.
Гость
16 июня, 14:03
Да и время не удобное
Гость
16 июня, 14:35
Туда-обратно 3 тысячи. На Ласточке 400 рублей. Зачем? Очередная развлекаловка для туристов и снятие с них денег.
Гость
16 июня, 17:27
Гость
16 июня, 14:35
Туда-обратно 3 тысячи. На Ласточке 400 рублей. Зачем? Очередная развлекаловка для туристов и снятие с них денег.
"Зачем?" - Условно, я бы отдал 1500 за Адлер - Лазаревское. Потому что на "ласточке" это треш начиная с момента посадки в "ласточка" в аэропорту.
Гость