Дороги и транспорт «Господи, мы в самолете»: пассажиры рассказывают, как улетают из Сочи

«Господи, мы в самолете»: пассажиры рассказывают, как улетают из Сочи

Аэропорт пытается нормализовать расписание после неоднократных ограничений на полеты накануне

 — Не радуйтесь, пока не приземлитесь, — советуют пассажиры друг другу | Источник: Оксана Витязь — Не радуйтесь, пока не приземлитесь, — советуют пассажиры друг другу | Источник: Оксана Витязь

 — Не радуйтесь, пока не приземлитесь, — советуют пассажиры друг другу

Источник:

Оксана Витязь

Аэропорт Сочи пытается стабилизировать расписание после вчерашних ограничений. По состоянию на 9:00 7 августа обслужено 45 рейсов на прилёт и 46 на вылет. За ночь через терминал прошли 12 тысяч пассажиров. Четыре воздушных судна пока остаются на запасных аэродромах.

 — Из-за большого количества рейсов, обслуживаемых одновременно после снятия ограничений, возможно увеличение времени выдачи багажа. Пассажирам рекомендуют заранее уточнять статус рейса у авиакомпании, — говорится в сообщении пресс-службы.

Под постом на официальном канале аэропорта — более 600 комментариев. Люди дают друг другу советы. Например, не верить табло.

Виктория сообщает, что получила на почту уведомление о переносе рейса U6-322 в Екатеринбург с 19:50 на 3:30 утра, но на онлайн-табло время стоит по расписанию.

В чате аэропорта ответили: «В аэропорту обновляется информация после того, как её направляет авиакомпания. А в первую очередь авиаперевозчик информирует пассажиров по контактам, указанным в бронировании».

Леша Бурмистров делится радостью очень эмоционально: «ГОСПОДИ МЫ В САМОЛЕТЕ! Снова! Чудо! …36 часов в аэропорту. Всем любви! Верьте, вылетят все!».

Женя пишет: «Не радуйтесь, пока не приземлитесь. Мы тоже сидели в самолеты. Всех высадили и ждали еще 6 часов»

Мария сообщает, что рейс 511 Сургут — Сочи посадили в Минеральных Водах, пассажиров разместили в гостиницах, но время вылета пока неизвестно. Аня иронично интересуется: «А что кстати делать если рейс отменят? Домой как добираться? Вчера смотрели поезд, 24 тысячи на одного купе».

Денис Иванов предупреждает: «Геленджик закрыли. Будьте морально готовы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем