перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Господи, мы в самолете»: пассажиры рассказывают, как улетают из Сочи

7 августа 2026, 10:16
Гость
Гость
7 августа, 19:14
Люди целый год ждут отпуска и моря! Куплены илеты, оплачены санаториии для лечения! И, что все это бросить? Пернести опять на год!? Лучше потерпеть немного , но две недели ( или больше ) провести у моря и подлечиться? Это понятно?!
Гость
7 августа, 23:09
Дома потом нервы долечите, если не случись что как на пляже ! Это понятно ?
Гость
16 сентября, 09:29
Гость
7 августа, 23:09
Дома потом нервы долечите, если не случись что как на пляже ! Это понятно ?
На пляже ,после взрыва первого БЭКа 21,15 когда пострадал один мужчина ,всем громко, сорок раз объявили покинуть прибрежную зону ,но видимо было очень весело ..... в результате 28 пострадавших
Гость
7 августа, 18:24
Сидите дома🫵💯😎
Гость
7 августа, 11:03
Зачем??? летать в такое время
Гость
7 августа, 13:56
Время почти всегда какое-нибудь не такое. Кстати, почему Вы не задаётесь вопросом, зачем выпускать самолёты в рейсы "в такое время"?
Гость
7 августа, 15:16
Гость
7 августа, 13:56
Время почти всегда какое-нибудь не такое. Кстати, почему Вы не задаётесь вопросом, зачем выпускать самолёты в рейсы "в такое время"?
Люди, кто не может никуда летать всегда говорят - господи , куда вы летите ? Сидите дома , в своем болоте . Людям надо двигаться , отдыхать , лететь по работе , чтобы увидеть родственников и знакомых . Между прочим , такое время уже идет 5-й год , и понятно , что прямо завтра не станет другим. Если у вас есть другая следующая жизнь - сидите , ходите в пятерочку и смотрите на всемогущего по тв - это ваше право
Гость
11 августа, 10:45
Гость
7 августа, 15:16
Люди, кто не может никуда летать всегда говорят - господи , куда вы летите ? Сидите дома , в своем болоте . Людям надо двигаться , отдыхать , лететь по работе , чтобы увидеть родственников и знакомых . Между прочим , такое время уже идет 5-й год , и понятно , что прямо завтра не станет другим. Если у вас есть другая следующая жизнь - сидите , ходите в пятерочку и смотрите на всемогущего по тв - это ваше право
строят из себя смелых только те, кто в случае чп больше всех пугаетсяи ловит паник , такие и пушит подобные коментарии, призывающие халатно относится к жизни
Гость