Зима Банкет и «опохмел бранч». Цены на новогодний отдых в Сочи выросли на 15 процентов

Банкет и «опохмел бранч». Цены на новогодний отдых в Сочи выросли на 15 процентов

Гостиницы в горах подняли прайсы всего на 5 процентов

В этом году выбор новогоднего отдыха у россиян небольшой, поэтому Сочи будет популярным

Цены на проживание в отелях Сочи на новогодние каникулы выросли на 10–15% по сравнению с прошлым годом, а отдых в гостиницах горного кластера стал дороже на 5%. Об этом сообщает TourDom.ru. В 2021 году из-за пандемии сочинские отельеры взвинтили цены, в этом году решили этого не делать. При этом если перенести новогодние каникулы на середину января, то отдохнуть можно в два раза дешевле, говорят туроператоры.

Сейчас доступны для бронирования все отели Сочи на Новый год. Так, с 30 декабря по 9 января в четырехзвездочном отеле «Богатырь» с полупансионом можно отдохнуть за 197 тысяч рублей на двоих. Бонус — бесплатное посещение «Сочи Парка» и бассейна.

В четырехзвездочной «Жемчужине» можно остановиться за 138 тысяч рублей, в эту стоимость входят вечерние шоу-программы 30 декабря и 2 января, новогодний банкет и «опохмел бранч».

10 ночей в трехзвездочном отеле «Имеретинский» без питания обойдутся в 108 тысяч рублей за двоих. А пятизвездочном Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi — в 282 тысячи рублей. Включены завтраки и пользование термальным комплексом.

Многие отели еще не опубликовали цены на новогодние шоу-программы, это сделают к ноябрю. В отелях Сочи банкеты предлагают как дополнительную опцию, и оплачивается она, как привило, отдельно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем