Зима В горном кластере Сочи как могут пытаются развеселить туристов, пока нет снега

В горном кластере Сочи как могут пытаются развеселить туристов, пока нет снега

Власти курорта обещают снегопад в горах к концу недели

На единственную трассу Цирк-2 в «Красной Поляне» большие очереди, пустить всех желающих не могут

Для гостей трех курортов Красной Поляны в ожидании полного открытия горнолыжных трасс организованы дополнительные развлекательные мероприятия, чтобы они не скучали без снега. Власти Сочи обещают снегопад в конце недели, тогда можно будет говорить о расширении зоны катания.

Курорт «Роза Хутор» дает скидки на прогулочные билеты и безлимитное посещение этнопарка «Моя Россия». К услугам туристов родельбан, канатные дороги, высокогорные качели, подвесной мост. На катке по будням с 09:00 до 11:00 проводятся бесплатные мастер-классы профессиональных тренеров.


В горно-туристическом центре «Газпром» работает развлекательный центр «Галактика» с аквапарком.

Как мы сообщали, сейчас курорт «Красная Поляна» — единственный в горах Сочи — частично открыл свои склоны для лыжников и сноубордистов в зоне катания Цирк-2. Для безопасности гостей сотрудники следят за очередями и ограничивают продажи ски-пассов в случае пиковых нагрузок.

Открытие основных горнолыжных трасс на курортах горного кластера Сочи запланировано 31 декабря. Туристы, которые приобрели ски-пассы до 30 декабря включительно, получат индивидуальную инструкцию по возврату средств, а также дополнительные бонусы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем