SOCHI1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Сочи

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

761мм 77%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Зима Горы Сочи завалило снегом: объявлено штормовое предупреждение по сильным снегопадам в предгорьях

Горы Сочи завалило снегом: объявлено штормовое предупреждение по сильным снегопадам в предгорьях

Предупреждение будет действовать до конца 28 ноября

Горнолыжный сезон не за горами

Метеорологи предупреждают: в предгорьях Сочи ожидается выпадение мокрого снега и ухудшение видимости. Сильнейший снегопад начнется во второй половине 27 ноября, осадки сохранятся до конца дня 28 ноября. По прогнозу в предгорной зоне курорта ожидается сильный снег, налипание мокрого снега на провода и деревья, на дорогах — гололедица, ухудшение видимости до 500–1000 метров.

В горах уже навалило снега по пояс, сообщает пресс-служба ГК «Роза Хутор».

Все городские службы работают в усиленном режиме, необходимая техника находится в дежурном режиме. Ситуацию контролирует городской оперативный штаб. Жителям и гостям курорта, и в частности автолюбителям, рекомендовано принять все необходимые меры предосторожности. В случае происшествий звонить с мобильных телефонов по номеру 112.

На «Розе Пик» снега очень много

На «Розе Пик» уже держатся постоянные минусовые температуры, сегодня там -9 градусов. Высота снежного покрова — 173 сантиметра, за сутки выпало 53 сантиметра.

В Горной Олимпийской деревне также минусовая температура, высота снежного покрова — 28 сантиметров. Сегодня в «Роза Долине» пошел первый снег. Зима всё ниже опускается с гор.

Первый снег сегодня идет в «Роза Долине»

Напомним, «Роза Хутор» планирует начать зимний сезон 1 декабря, а вот горнолыжные трассы для катания откроются не раньше 22 декабря.

Курорт «Красная Поляна» откроет горнолыжный сезон 15 декабря, по предварительной информации. Дату будут корректировать в зависимости от погоды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем