SOCHI1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Сочи

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

762мм 54%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Страна и мир Armenian Airlines будет летать из Еревана в Сочи. Расскажем, сколько стоит отдохнуть там летом

Armenian Airlines будет летать из Еревана в Сочи. Расскажем, сколько стоит отдохнуть там летом

Новинка этого сезона — карточные туры, туристы едут не только за отдыхом, но и за банковской картой

Самый короткий тур в Армению — карточный

Новая авиакомпания — Armenian Airlines с марта начинает полеты из Еревана в Сочи, а также в Москву и Самару на Airbus A321. Из Еревана в Сочи самолеты полетят с 13 марта по понедельникам, а с 17 марта и по пятницам.

Увеличение количества рейсов между Россией и Арменией позволило сохранить доступные цены на туры, сообщает Ассоциация туроператоров России. Цена билета из Сочи в Ереван на ближайший рейс составляет 3670 рублей без багажа, в стоимость входит 7 килограммов ручной клади. Стоимость перелета с багажом — 5416 рублей. Время в полете — 1 час 20 минут.

Началось активное бронирование туров в Армению на летний сезон. Российские туроператоры придумывают, чем привлечь в страну туристов.

Например, популярны гастрономические туры, которые продают с середины апреля до конца октября — во время такого путешествия туристы откроют всё разнообразие местной кухни, а также винные туры, фестиваль вина в Армении пройдет с 2 по 4 июня.

Те туристы, которые хотят не надорвать свое здоровье, а поправить его, могут выбрать тур в санаторий. Например, стоимость недели в «Джермук Олимпии» начинается от 74 тысяч рублей за двоих, в путевку входит трехразовое питание и лечение.

Несколько российских туроператоров предлагают так называемые сити-туры: посещение сразу нескольких городов, а также экскурсионную программу в две страны: Армению и Грузию.

Пользуются спросом горные курорты Армении, но особенно популярны сейчас карточные туры, здесь можно совместить приятное с полезным: получить международную банковскую карту и отдохнуть. Это новинка этого сезона. Стоимость такого тура — от 390 долларов. Входит: встреча, размещение в гостинице, медицинская страховка, сопровождение в банк. За дополнительную плату организаторы гарантируют изготовление карты за 1 рабочий день, а потом хочешь — оставайся и путешествуй, а хочешь — возвращайся назад.

Средняя стоимость ночи в стандартном номере отеля в Армении от 2 тысяч 750 рублей. В пятизвездочном, таком как «Рэдиссон Блю Ереван», от 6 тысяч 750 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем