
Россияне стали заложниками высоких цен на авиабилеты
Фото: Анна Грицевич / SOCHI1.RU
Поделиться
В редакцию SOCHI1.RU написала жительница Сочи Ирина Митина, которая вместе с двумя детьми застряла в Израиле. Она прилетела в туристическую поездку в конце сентября и планировала пробыть в Израиле до конца октября, чтобы посмотреть всю страну. Теперь, вместо занимательных экскурсий, она вместе с детьми сидит в бомбоубежищах и не может вернуться домой. Билеты в Сочи у нее невозвратные, а авиакомпании задрали цены на билеты настолько, что их просто нереально купить.
— Это называется «своих не бросаем». Мы должны вылетать только в конце октября, до этого нас тут сто раз могут убить. Мы такого никогда не видели, это настоящая война — когда летят ракеты, а ты хватаешь детей и бежишь в бомбоубежище. Мы хотели купить билеты и улететь срочно, но
Зашли в популярное приложение по продаже авиабилетов (цены актуальны на 9:00 мск

Стоимость билета на завтра
Скриншот: «Авиасейлс»
Поделиться
На

Сложный маршрут с тремя пересадками
Фото: «Авиасейлс»
Поделиться
На
Ранее мы сообщали, что аэропорт Сочи продолжит принимать рейсы из Тель-Авива. Но при этом российские авиаперевозчики получили указание предоставлять пассажирам задержанных рейсов из Израиля все услуги и возвращать билеты без штрафов.
Кроме Сочи, полеты в Израиль будут осуществлять два других южных аэропорта. Это Минеральные Воды и Махачкала. Напомним, в ночь на
В компании отметили, что продолжат полеты в Израиль независимо от спроса на билеты в интересах пассажиров, желающих вылететь из Израиля в Россию. При повышении рисков авиасообщение приостановят.
Известно, что сотни россиян подали в посольство РФ в Израиле заявления с просьбой об эвакуации.