перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Блогер Лена Pinnywooh объехала 26 стран на автодоме и остановилась в Сочи

18 марта 2026, 19:30
Гость
Гость
23 марта, 16:33
Неприкаянная… с псом в дорогой конуре.
Гость
22 марта, 14:09
Завидую, но для такого образа жизни нужны приличные деньги. А вот яхта будет дороже в эксплуатации из за платных стоянок и ограниченности морского пути
Гость
21 марта, 18:22
Можно в Финляндии или в Норвегии купить б\у яхту 10-12 метров за 10 тыс $ и пригнать её в РФ и это будет не 5 смлн руб.
Гость
21 марта, 10:10
Какая молодец! Лена, удачи тебе и новых ярких впечатлений!
Бонифаций 1-й

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта, 20:20
Молодец. Сильная и упорная женщина, мечтает и добивается. Удачи ей.
Гость
19 марта, 16:05
Затраты на яхте на сколько больше интересно
Гость
19 марта, 13:07
Значит, не воспитывали детей.
Гость
20 марта, 08:46
И не стала разведенкой с прицепом? Так это же хорошо
Гость
21 марта, 10:45
Гость
20 марта, 08:46
И не стала разведенкой с прицепом? Так это же хорошо
Жизненная практика доказала ! Нет мозгов - будет разведёнка
Гость
23 марта, 09:41
Гость
20 марта, 08:46
И не стала разведенкой с прицепом? Так это же хорошо
Вы не поняли - разведёнка или нет, но главное - любимый ребёночек. Счастье в нём,а не в мужике под боком .
Гость
19 марта, 11:22
Не хэйт. Но в старости, если доживёт, думаю будет очень жалеть, что не создала семью, не родила детей.
Гость
19 марта, 11:41
Знаете, сколько в старости людей страдают от своих детей. И кто остается один, несмотря на наличие детей. Еще и в дома престарелых сдают родителей.
Гость
19 марта, 13:55
Гость
19 марта, 11:41
Знаете, сколько в старости людей страдают от своих детей. И кто остается один, несмотря на наличие детей. Еще и в дома престарелых сдают родителей.
Это как воспитаешь! А если бросите на самотёк, так и будет . Так же и в дома престарелых сдадут.
Гость
20 марта, 07:56
у тёти с головой не всё в порядке ни семьи ни детей чем восхищаются здесь это горе человек живёт в будке совсем недавно нам рассказывали про бомжей Америки живут в треллерах
Гость
19 марта, 09:31
Сочи это очень круто! Цените Сочи! Любите Сочи. И всё тогда будет потрясающе
Гость
18 марта, 21:53
Тоже есть места летом доехать до Мурманска, потом неспеша возвращаться обратно через Крым, конечно глянул цены у нас в Краснодарском крае более менее приличный Автодом от 15к. сутки и тут конечно это грусть... Покупать относительно "живой" Автодом это тоже дороговато, так что ей огромный респект! Молодец!
Гость
18 марта, 20:55
Мой любимый блогер. Я давно на Лену подписана и слежу за ее путешествиями с удовольствием! Спасибо за статью!
Гость
18 марта, 20:17
Девушка прекрасная!
Гость
18 марта, 20:13
Хейтерам хочу сказать, что это талант выбирать себя. И посвятить свою жизнь себе.
Гость
23 марта, 09:23
Не соглашусь. Человек,не познавший СЧАСТЬЕ материнства или отцовства- это не человек. Вот эта её неприкаянность ,болтание по миру- это жизнь? О Черногории мечтает и в итоге сдохнет как собака на чужбине.
Гость
23 марта, 18:49
Гость
23 марта, 09:23
Не соглашусь. Человек,не познавший СЧАСТЬЕ материнства или отцовства- это не человек. Вот эта её неприкаянность ,болтание по миру- это жизнь? О Черногории мечтает и в итоге сдохнет как собака на чужбине.
Все верно сказано, но не надо так жёстко.
Гость
18 марта, 20:12
Я теперь хочу так же!!!
Гость
18 марта, 20:08
Завидую молча. Молодец и плевать на стереотипы. Живет свою лучшую жизнь.
Гость
18 марта, 20:06
Давно ничего милее не читала. Спасибо огромное, на одном дыхании. Лене удачи в воплощении мечты!
Гость
18 марта, 19:50
Дама с собачкой) Интересная статья. Хороших им дорог!
Гость