Осень Куда уж хуже? Синоптики предупредили о сильных ливнях, граде, шквалистом ветре в Сочи

Куда уж хуже? Синоптики предупредили о сильных ливнях, граде, шквалистом ветре в Сочи

Ожидается подъем уровня рек

Во время штормового предупреждения в Сочи лучше на улицу не выходить

В Сочи второй день бушует непогода, объявлено штормовое предупреждение. Тем не менее синоптики предупреждают об ухудшении погодных условий. Сегодня на территории всего курорта ожидаются сильные ливни в сочетании с грозой и градом, также предупреждают о шквалистом усилении ветра, а также о подъемах уровня воды в реках. Повышается вероятность схода оползней и просадок грунта.


Сочинцам и гостям города рекомендуют воздержаться от отдыха у воды, кроме того, нельзя оставлять автомобили под деревьями, рекламными щитами или другими конструкциями, не рекомендуется выходить из дома особенно в темное время суток.
Напомним, 24 июня в Лазаревском районе Сочи во время сильного дождя из берегов вышли реки, подтопленными оказались несколько сел, две машины вместе с туристами из Ставрополья смыло в реку Чемитоквадже, погибли 7 человек — в том числе трое детей, один мужчина выжил. Тела женщины и детей до сих пор не нашли.

Сильные дожди обрушились также на центр Сочи в ночь с 25 на 26 июля, тогда погибла одна женщина, были повреждены сотни автомобилей и зданий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем