перейти к публикации
10 комментариев к публикации

ОМОН задержал сочинку за фиктивную регистрацию иностранцев

1 июня 2026, 13:36
Гость
Гость
1 июня, 13:42
Вот только вчера зарегистрировала и ни кто не знает ? Участковый вообще вкурсе ?
Гость
1 июня, 13:44
Пока соседи не стукнули, не знали)
Гость
1 июня, 14:20
Ну кто-то же обладал информацией о стольких прописанных, ставил свою подпись на этих документах, это как-то сложно отследить? На любой квитанции жкх указывают, ТРЕХзначная цифра проживающих никому в глаза не бросалась?
Гость
1 июня, 18:32
Женьги в глаза бросались
Гость
2 июня, 05:44
Гость
1 июня, 18:32
Женьги в глаза бросались
Учи русский
Гость
2 июня, 08:05
Гость
2 июня, 05:44
Учи русский
Мукнул ты и тут 🤣 день удался
Гость
1 июня, 14:16
Вот и упеките ее на все 5 лет! Она думала, что эта история только про деньги, ан нет! Это уже госизмена, ей было все равно, брала деньги и знать не хотела, чем они занимаются в нашей стране! Как минимум, нелегальные кадры, а как максимум грабеж и даже терроризм! Да и 5 лет за кражу палки колбасы дают, сделайте срок больше!
Гость
1 июня, 15:40
А сколько ещё таких, которые так же делают регистрацию? Где контроль, над всем этим?
Гость
1 июня, 21:24
Дать 161 год. По году за каждого.
Гость
1 июня, 15:26
Просто бабуиниха
Гость