Дороги и транспорт Происшествия В Сочи разыскивают девушку, которая обматерила пассажиров, а потом разбила стекло в автобусе

В Сочи разыскивают девушку, которая обматерила пассажиров, а потом разбила стекло в автобусе

В результате транспорт пришлось снять с маршрута

Девушку высадили из автобуса за неадекватное поведение, она взяла камень и кинула в окно

Накануне вечером в автобус № 19 в Сочи зашла молодая девушка с ребенком и сразу начала предъявлять претензии другим пассажирам, причем матом. Ей не понравилось, что в общественном транспорте ехал ребенок, который ел банан. Якобы она опасалась, что он может испачкать ей одежду. При этом она оскорбила и ребенка, и его маму, а потом и других пассажиров, которые сделали ей замечания. Тогда водитель остановил автобус и попросил девушку выйти. Она, продолжая нецензурно выражаться, вышла из салона, а потом быстро нашла где-то камень и бросила в окно автобуса.


— В результате: поврежденный автобус, сорванные рейсы на маршруте, скопившиеся на остановке пассажиры и финансовые потери у автотранспортного предприятия, — говорится в телеграм-канале Департамента транспорта Сочи. В городских пабликах объявлен поиск девушки, кроме того, ее ищут правоохранительные органы: ущерб автобусу она нанесла существенный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем