Город Дороги и транспорт В Сочи городские автобусы переходят на летнее расписание

В Сочи городские автобусы переходят на летнее расписание

Режим их работы будет продлен, появятся дополнительные рейсы

Автобусы № 558 и 105А будут курсировать круглосуточно

В Сочи работу общественного транспорта на период лета продлят до 23:00. Это касается практически всех внутригородских маршрутов. А в пригородном — в зависимости от сложившегося пассажиропотока, а также с учетом проведения значимых спортивных и культурных мероприятий.

«В связи с наступлением летнего курортного сезона и увеличением пассажиропотока с 1 июня для удобства жителей и гостей курорта увеличен режим работы автобусов на линии» — говорится в сообщении пресс-службы мэрии курорта.

Уточняется, что режим работы маршрутов в направлении Сочи — Адлер продлен до 00:00. А автобусы из аэропорта будут курсировать круглосуточно.

В микрорайоне Лазаревское появятся дополнительные сезонные маршруты № 67 Мкр. Лазаревское, ост. «ВИЗР» — ост. «Кольцевая», № 78 «П. Каткова щель» — «Ул. Лазарева» — «П. Аше».

— С 1 июля с целью увеличения транспортной доступности Международного аэропорта города Сочи начнут курсировать круглосуточные автобусы № 558 и 105А, — рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи Вячеслав Бауэр.

Расписание маршрутов, а также их местоположение на линии можно посмотреть на сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства и в мобильном приложении «Транспорт.Сочи».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем